SEV BKW Duo - Centrale électrique de balcon 800W + micro-onduleur Hoymiles HMS-800W-2T + 2 modules PV Trina Vertex S+ 440W
Prix soldé DA 61,100.00 Prix habituel DA 72,800.00
Frais de livraison calculés lors du paiement.
T.V.A.
SEV BKW Duo - Centrale électrique de balcon 800W + micro-onduleur Hoymiles HMS-800W-2T + 2 modules PV Trina Vertex S+ 440W - Taux standard de TVA 19% est en rupture de stock et sera expédié dès qu’il sera de retour en stock.
Délai de livraison : environ 6 jours
Service de retrait disponible à Fabrikstr. 1
Habituellement prête en 2 à 4 jours
Des questions sur le produit ?
Informations sur la livraison
Veuillez nous contacter si vous avez des exigences particulières en matière de livraison.
Centrale électrique de balcon 800W avec 2 modules PV et onduleur
Contenu:
  • 1 x Micro-onduleur Hoymiles HMS-800W-2T
  • 2 x Trina Vertex S+ 440W Bifacial Verre-Verre Noir Complet TSM-NEG9RC.27
  • 1 x Hoymiles HMS Field Connector Câble de 5 m avec prise BC05 vers Schuko
  • 2 x câble d'extension solaire MC4 6 mm², 2 m